College for young ladies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College for young ladies » - Важная информация - » Сюжет и немного про колледж


Сюжет и немного про колледж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: College for young ladies;
Сокращённое название: cfyl;
Тематика: Колледж;
Основной жанр: Приключения, драма, мелодрама, комедия;
Рейтинг: NC-17;
Место: Колледж пансионат для благородных девиц. Столица США - Лас-Вегас, пригород;
Участники: Ученицы в возрасте от 16 до 21 года, местный персонал: воспитатели, директор и другая администрация колледжа;

Колледж благородных девиц – так называют самый престижный колледж в США, пригороде Лас-Вегаса, куда отправляют родители невоспитанных девушек тинэйджеров, что бы хоть немного привить им хорошее манеры. Строгие порядки, школьная форма, не допускающая не чего лишнего, расписание и воспитательницы, постоянно следящие за молодыми особями, всё это в какой то мере воспитывает их нравственный дух. Кто сюда приходит по собственному желанию, а кого насильно отправляют родители. Стоит так же упомянуть, что обучение в стенах этого престижного колледжа, отнюдь не бесплатно. Родители оставляют кругленькую сумму денег за своих отпрысков, но по мимо этого существует стипендия для девушек, которые не могут оплачивать своё обучение. Но таких мест очень мало. Курс образования в этих стенах делает основной акцент на этикете, протокола поведения в обществе, искусства принятия гостей, ведение домашнего хозяйства, кулинарного искусства, устройства интерьера и т.д. но на этом образовательная программа для девушек не заканчивается, колледж делает так же усиленный акцент на искусстве, музыке и спорте.
Все девушки, не зависимо от материального и социального положения, живут в пансионате для благородных девиц, где царят очень строгие комендантские правила. А за их выполнением следит очень суровая женщина, строгих моральных устоев. За любое не послушание и нарушение девушкам грозит не малое наказание, и порой они не ограничиваются обычными современными методами воспитания. Ведь колледж придерживается старомодных устоев, которые помогают сделать из невоспитанных хабалок настоящих леди. Но вот воспитанницы этого колледжа придерживаются весьма другого мнения, которое сопровождается пьянками, сексуальными лесбийскими играми, курением и дебошами. 
Сможет ли колледж их перевоспитать и выпустить истинных леди, и безупречных жён сильных мира сего, а так же самостоятельных деловых женщин?

0

2

Факультеты и курсы

В колледже для благородных девиц, существует всего факультета, для каждого класса. Но эти факультеты очень различаются между собой.

Факультет Alpha был изначально с самого существования колледжа. Туда попадают девушки с весьма хорошими манерами, не грубые, воспитанные и легко управляемые. Те которые не требует дополнительного контроля.

Факультет Beta был создан чуть позже, когда администрация колледжа, поняла, что неуправляемым девицам не место в нормальном обществе. Тогда они создали дополнительный факультет специально для таких особей. Этот факультет держится в строгом контроле, за девушками постоянно наблюдают наставники и воспитатели. Наказание к таким применяется в несколько раз строже, чем за провинность девушек из факультета Альфа.

В колледже девушки обучаются на протяжении 5 лет, на 4х курсах:

1 курс: от 16 до 17
2 курс: от 17 до 18
3 курс: от 18 до 19
4 курс идёт как высшее образование, поэтому на нём обучаются 2 года: от 19 до 21

0

3

Правила внутреннего распорядка в колледже

- Ученикам запрещено покидать территорию колледжа, по будням и(ли) без письменного разрешения от родителей.
- Заводить животных в своих комнатах
- Комендантский час начинается в 22 00, после этого времени воспитанницам запрещено покидать свои комнаты
- Запрещено заходить в учительскую, если там нет не одного учителя.
- В кабинет директора разрешено входить только по приглашению секретаря.
- Запрещено распивать спиртные напитки и курить в здании и на территории колледжа.
- Воспитанницы обязуется ходить на занятия и по территории колледжа в форме. В свободное время и за пределами колледжа, ученики могут одеваться свободно.
- Запрещено одевать слишком открытые наряды и и ярко краситься.
- В стенах колледжа запрещены развратные действия среди учениц.
- Воспитанницы обязаны обращаться к учителям и администрации колледжа на Вы или же по фамилии в уважительно форме (Сеньорита Коупс, Миссис Коупс или же Воспитатель Коупс)
- Запрещены вылазки на крышу, в подвал и подобные места. Куда доступ имеют только администрация колледжа.

0

4

Воспитанницы, воспитатели и наставники этого колледжа

Воспитанницы - это ученицы этого славного колледжа. Просто их принято по меркам этого этикета называть воспитанницами. Именно потому что они здесь не только обучаются общим образовательным предметам, а их них воспитывают настоящих леди, которые в будущем должны стать хорошими жёнами и приличными деловыми женщинами.

Наставники – это те же учителя, только с более широкими обязанностям. В основном это женщины преклонного возраста, которые уже познали прелести этого мира, и разбираются в жизни. Но есть и молодые девушки, которые только-только закончили своё обучение. И все без исключения оканчивали этот колледж. Каждому наставнику дают определённую группу, и каждый, старается обучить девочек наиболее хорошо и дать им как можно больше.

Воспитатели – Они часть администрации, это уже женщины весьма не молодые, но и не старые. Все они сурового закала, прошедшие через многое в своей жизни. И если наставником, хоть как-то можно сдобрить и «умаслить», то воспитатели непреклонны. Они следят за порядком в колледже и общежитии, наказывают непослушных воспитанниц, и тех, чьи манеры не соответствуют нормам поведения.

0


Вы здесь » College for young ladies » - Важная информация - » Сюжет и немного про колледж