College for young ladies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College for young ladies » - Курилка - » Флуд #001 Любовь — лучшая косметика. Но косметику купить легче


Флуд #001 Любовь — лучшая косметика. Но косметику купить легче

Сообщений 71 страница 80 из 226

71

Alice Alington
Добрый )
Отлично. У тебя как?

0

72

Ashley Mellow
=) Радует.
Как у вяленой рыбы, откровенно говоря, хотя даже оным порою бывает лучше...

0

73

Alice Alington
Понимаю, у меня тоже такое состояние часто бывает.
Порой даже делать не чего не хочется, а скучно
Чем занимаешься?

0

74

драсти xD

0

75

Ashley Mellow
У меня бывает даже так, что вроде что-то и делаешь, но от проклятой скуки никуда не деться хД
Пытаюсь адаптировать анкету под данную игровую реальность. А ты?
Тут вопрос возник тупой наверное, в школе ведь летние каникулы есть? Отпускают ли в это время домой на погостить? убейте меня, если упоминание об этом имеется, я значит слепой котенок...

0

76

Alice Alington
О да. а ещё хуже когда понимаешь, что нужно что-то сделать, а тебе так лень... что просто хоть застрелись. И ты начинаешь всех донимать, кто в асе в сети.

Alice Alington написал(а):

Тут вопрос возник тупой наверное, в школе ведь летние каникулы есть? Отпускают ли в это время домой на погостить? убейте меня, если упоминание об этом имеется, я значит слепой котенок...

Упоминания об этом вроде как нет. Да и твой вопрос вполне нормальный а не тупой. Да конечно, на летние и на зимние каникулы. Весенних и осенних просто нет.

0

77

Effie Welsey
Привет ))

0

78

Effie Welsey
*в тон* Драсти =)

Ashley Mellow
** Истину говоришь, истину! В это время знакомые в сети мучаются даже больше, чем домашние хД

Ashley Mellow написал(а):

Упоминания об этом вроде как нет. Да и твой вопрос вполне нормальный а не тупой. Да конечно, на летние и на зимние каникулы. Весенних и осенних просто нет.

Ага... *записывает в блокнотик* Неужели нет пасхальных?

0

79

Ashley Mellow
Alice Alington
как дела)?

0

80

Effie Welsey
Плохо, но хотелось бы улучшения х)
Как твои?)

0


Вы здесь » College for young ladies » - Курилка - » Флуд #001 Любовь — лучшая косметика. Но косметику купить легче