College for young ladies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College for young ladies » - Курилка - » Флуд #001 Любовь — лучшая косметика. Но косметику купить легче


Флуд #001 Любовь — лучшая косметика. Но косметику купить легче

Сообщений 1 страница 10 из 226

1

Флудим, общаемся

0

2

По старой доброй привычке, прежде, чем писать анкету, - знакомимся с народом. Здравствуйте, милые дамы =)

0

3

Lillian Turner
Доброго времени суток )

0

4

Ashley Mellow
Как настроение? *улыбнулась* Готовы к труду и обороне?

0

5

Lillian Turner
Настроение... хорошее но уставшее.
Хех. Всегда готова. Да ещё и к нападению.

У Вас как?

0

6

Ashley Mellow
Учёба силы отнимает?
У нас - задумчивое. Очень. Творческий процесс в разгаре.

0

7

Lillian Turner
Нет. учё ба тут не причём. У нас летняя сессия рано кончается, уже с середины июня каникулы.
Просто выматываюсь, мозг лопает от не воплощённых идей.

Lillian Turner написал(а):

Творческий процесс в разгаре.

Ух ты. а можно поинтересоваться, что именно за творческий процесс. Для ролевой какой нибудь придумываешь что-то или может рассказ свои пишешь?

0

8

Ashley Mellow
А большинство моих знакомых ещё и не начинали сдавать *улыбнулась* Когда много идей - это хорошо. Особенно, если хватает рук их воплощать.
Рассказ сейчас пишу, ориджинал фемслешный. Точнее, намётки к нему. Может, это неправильно, но характер одной из героинь буду здесь отыгрывать =) Может, быстрее дело пойдёт.

0

9

Lillian Turner написал(а):

Может, это неправильно, но характер одной из героинь буду здесь отыгрывать =)

Всё правильно. Я лично так всегда делаю.
Тоже кстати сейчас рассказ пишу, точнее даже 2. Один очень масштабный, уже год его пишу. Там чуть ли не целая книга уже написана.
И второй, но он быстро очень идёт. Легко пишется.

0

10

Всегда завидовала людям, которые умеют писать долго и кропотливо. Моя страсть - мини-произведения, всё, что больше семи страниц, уже идёт с большим трудом.

0


Вы здесь » College for young ladies » - Курилка - » Флуд #001 Любовь — лучшая косметика. Но косметику купить легче