College for young ladies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College for young ladies » - Курилка - » Флуд #001 Любовь — лучшая косметика. Но косметику купить легче


Флуд #001 Любовь — лучшая косметика. Но косметику купить легче

Сообщений 31 страница 40 из 226

31

Kisha Stillman
Привет.)Как твоё настроение?Чем занимаешься?)

0

32

Kiya Tomasko
Привет. За, замечательно. У тебя как?

0

33

Ashley Mellow
У меня всё отлично.)Правда спать немного хочется,но это ничего страшного,это временно.Чем занимаешься?)

0

34

Kiya Tomasko
Настроение отличное,музыку слушаю,в интернете лазию,а ты?

0

35

Kisha Stillman
Я,в принципе,тем же самым занимаюсь.Только ещё книжку читаю.)А что слушаешь?

0

36

Kiya Tomasko
Да сижу, размышляю стоит ли идти с кредитки деньги снимать. Деньги кончились наличные, а на вокзале кредитки не принимают.
А ты чем?

0

37

Ashley Mellow
Ну,раз кончились наличные,то я думаю,что лучше снять деньги с кредитки,чтобы не дай Бог проблем не возникло.
Я вот музыку слушаю,с вами общаюсь,книгу читаю.Сегодня у меня день абсолютного расслабления.)Вот отдохну немного и буду дальше делать то,что у меня давно просили на другой ролевой,квест буду новый сочинять.Правда большой получается,но так ведь интереснее,верно?)

0

38

Kiya Tomasko
сейчас Guf-Бывшая,вот.
а ты че слушаешь?

0

39

Kisha Stillman
Я предпочитаю что-то в стиле рок.Но могу,в принципе,и прочие стили музыки слушать.)Сейчас вот Breaking Benjamin играет.

0

40

Kiya Tomasko
Ну да, к тому же скоро в другой город еду отдыхать. К сестрёнке и друзьям. Наличные всегда нужны.
У меня тоже всегда большие квесты получаются. А потом выходит не очень приятная ситуация, когда роли уже распределены, нужно всех пинать, что бы хоть как-то начинали отыгрывать. Хотя все изначально рвутся на запись этого квеста.
Теперь я составляю несколько маленьких квестов, для 3-4 человек. Кое где что бы переплетались они, но друг от друга глобально не зависели.
А на какую ролку пишешь квест? Какая тематика?

0


Вы здесь » College for young ladies » - Курилка - » Флуд #001 Любовь — лучшая косметика. Но косметику купить легче