1. Имя вашего персонажа.
Blair Waldorf/Блэр Уолдорф
2. Возраст, дата рождения.
19 лет 18 августа 1991 года
3. Факультет, курс.
Beta 3 курс
4. Характер.
Блэр Уолдорф- миниатюрная, изящная девушка, с виду совсем безобидна и мила, но внешность обманчива. Блэр самая настоящая стерва, хотя даже хуже- богатая и избалованная стерва. Слишком самовлюбленная, для принятие какой- либо критики в свой адрес : «легче раскритиковать кого-то раньше, чем раскритикуют тебя, но позже»,- примерно такой позиции держится наша мисс Би. Любительница поиграть с людьми, а иной раз и повоевать. Любое из этих дел она не доводит до конца, пока противница не сдастся, в противном случае она найдет тяжелую артиллерию против любой, по крайней мере так было в том году, в этом ничто не мешает отходить от традиций. Кстати о традициях- слишком ценит традиции семейный, дружественные и даже школьные.Не страдает отсутствием стиля, у нее самой он своеобразный, но все- таки есть, если кто-то страдает его отсутствием, критики не избежать, даже будь то лучшая подруга, Блэр выскажет все что думает и поведет по магазинам, или переодеваться, посторонних же, просто опустит ниже плинтуса. Для себя Уолдорф всегда права, даже если она понимает, что это не так, то все равно будет настаивать на своем, или же повернет всю ситуацию в нужное для нее русло. С посторонними слишком колкая, и чтобы завоевать ее уважение, симпатию, дружбу, понадобится много времени, никакие добрые дела вам не помогут. С близкими же она достаточна мила, откровенна и даже слишком заботлива.
5. Внешность.
Внешность  Лейтон Мистер
Блэр Уолдорф- девушка 19 лет. По телосложению достаточно складна: узкая талия, бедра(небольшие), грудь, одним словом все при себе. Ростом невысокая примерно 162 см. Волосы средней длины, шоколадного цвета, на свету отдают золотом, слегка кудрявятся. На лицо Блэр не дурнушка, можно даже сказать что она красива, у нее достаточно простой , но красивый разрез глаз, чей карий цвет имеет среднюю тональность, на свету можно подумать что они переливаются  и блестят, находятся на равном расстоянии от носа, не далеко, и не близко; нос- прямой, но слегка задран, почти сразу под ним- губы, верхняя чуть пухлее нижней, это едва заметно, но красиво, кончики рта чуть опущены; подбородок- чуть  выпирает, расположение от губ, ниже стандартаного(на мой взгляд), однако это не уродует. Шея коротковата, но девушка удлиняет ее с помощью разнообразных вырезов. В общем лицо имеет овальную форму, щеки немного впалые. Общий образ- девушка с благородной, хотя даже породистой внешностью..http://s40.radikal.ru/i088/1010/2f/75930c2bb006.jpg

6. Биография.
Живет вместе с мамой, Eleanor Waldorf, известным fashion-дизайнером, отец же, Harold Waldorf, живет в Париже вместе со своим бой-френдом, Романом.
Родилась в Нью-Йорке, с рождения имела все, дорогие игрушки, платья и украшения, посещала светские приемы, позже сама устраивала их, у нее были самые лучшие няньки и учителя, в общем, все привелегии богатых и сильных мира сего были у ног Блэр.
Не в деньгах счастье, но мисс Волдорф была счастлива, по крайней мере до тех пор, пока семью не бросил отец. Ушел к мужчине-модели, с которым и не переменул познакомить дочь, неожиданно пригласив романа на празднование Рождества, любимого праздника Блэр и ее отца, с которым у девушки было связано столько воспоминаний. Тогда Блэр казалось, что ее предали, что она никогда не сможет уже быть счастлива, и никогда уже не сможет никому доверять. Она испортилась,начала пить,спать с кем попало,когда же её мать заметила как она изменилась.Её отправили в  этот коледж.Что будет дальше?
7. Связь с Вами.
Mail.ru
8. Пробный пост.
Пост взят с ролевой игры Ван Хельсинг

Как только стемнело Кетрин не легла спать,это было странно потому чтот обычно она ложиться во время!У неё было какое то придчуствие что случиться что-то плохое.Она хадила нет почти бегала по комнате то вправо то влево,что-то не давало ей покоя.
Что же со мной?Не ужели случиться что-то плохое?...Нет!Надо выкинуть эти мысли из головы..-Кетрин взяла себя в руки и легла в кровать,она попыталась уснуть..но не могла.Спустя час она уснула и оказалась во сне....Но она быстро проснулась,так как ей приснился ужасный сон...что она куда-то попала и голос говарит что ей делать.Но нет это был не сон.Она не понимала чей он,голос появлялся из пустоты
Он сказал ей: Кетрин успокойся,это всего лиш сон.Сейчас ты должна выбраться из комнаты...
Кетрин промолчала и увидела дверь...она подошла к ней только хотела взять за ручку как она исчезла..Что такое?Что за черт?-Помотав головой вскрикнула девушка.Где дверь?И вапще где Я?-продолжала вскрикивать Кетрин.Потому что как она проснулась она не заметила что комната изменилась,она была слишком занята тем что говарил ей голос...
И тут голос ей ответил:Ты в городе снов.. незнакомый голос расмеялся
Где?-спросила девушка.В каком еще городе снов?Что эта за чертовщина?-Начала кричать девушка..но потом резко перестала как будто в её голову кто-то залез и управлял всеми её действиями и мыслями...говарил что ей делать..
Голос сново сказал:Кетрин видеш дверь?Если увидеш то быстро беги к ней,и ты выберешся от сюда
Как незнакомый голос сказал про дверь..она тут же появилась,Кетрин молнией побежала к двери и выбежала из комнаты
9. Ссылка на рекламу.
http://supernatural.roleforum.ru/viewtopic.php?id=602&p=3#p31402
http://newtwilightforyou.rolka.su/viewtopic.php?id=375&p=8#p21604
http://garrvards.magicbb.ru/viewtopic.php?id=463&p=16#p30234

10. От куда узнали про ролевую?.
В топе нашла
11. Пароль

12. Кликнул по кнопке топа?
Да)

Отредактировано Blair Waldorf (2010-10-10 20:43:14)