College for young ladies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College for young ladies » - Не принятые анкеты - » гык гык


гык гык

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа.
Клэр Хатсон-Claire Hutson
2. Возраст, дата рождения.
17 лет 10,07.
3. Факультет, курс.
1 курс|Факультет Beta
4. Характер.

Что можно сказать,за весь тот отрывок жизни Клэр уже вряд ли сможет кому либо доверять кроме себя. Для Клэр чужая жизнь не имеет особой ценности, главное в этом мире выжить самой. Практически всегда Клэр полагает на свою интуицию. Для нее это друг и спаситель. Не имеет друзей, но так же врагов.Старается не привлекать к себе особого внимания.Зачем?Вдруг получишь удар в спину.Немного наивная,совсем немного.Хм...как сказать наверно Клэр еще и ...
добрая,только доброта это выражается по своему.Ее характер похож на слоеный пирог,каждая черта притягательно,но в тоже время шокирующая.Несмотря на искреннее желание помогать людям, Клэр замыкалась в себе, если у нее что-то случалось, и редко делилась своими переживаниями.В отличие от других детей всегда могла похвастаться своим трудолюбием. И эта черта характера с годами лишь приобрела масштаб и степень.

5. Внешность.
Taylor Swift
Девушка с довольно обаятельной внешностью. Губы, глаза, волосы, форма носа и головы, все это гармонирует между собой. Блондинка, волосы спускаются чуть ниже плеч. Глаза карие с неким завораживающим отблеском. Ресницы очень пушистые, как маленький  снежок. Губы не немного пухловаты, из-за, чаще всего накрашены прозрачным блеском. Брови аккуратно выщипаны. Клэр очень тщательно следит за своей гигиеной, может часами просиживать в ванне. Девушка не имеет определенного стиля в одежде, она одевается по настроению. Довольно редко использует косметику, считая что лучше всего природная красота, но и нельзя сказать, что Клэр ею брезгует. Девушка пользуется все в меру, как и бижутерией, так и  косметикой, и с одеждой, не перебарщивая ни в чем.Хотя иногда может придти в довольно шокирующем наряде.
Куколка Барби очаровывающая своей вроде бы просто, но такой очаровывающей красотой. Возможно, все дело было в ее мимике, в ее движениях. Они были настолько хрупкими и настолько нежны, что быстро умела очаровывать.В каком то роде из девушки вышла разбивательница сердец,вот только это ей не к чему

6. Биография.
17 апреля 1993 год
Утро.Еще не проснувшийся город по тихоньку начинает свое оживление.Холодные стены роддома давят на тебя своим авторитетом.В коридоре,нервный мужчина курил.Его губы едва дотронулись до сигареты,как вышел замученный врач.Он настороженна посмотрел на мужчину.
-Роды были очень тяжелые... на несколько секунд воцарилось неловкое молчание.Мужчина внимательно посмотрел на доктора.Шок длился еще пару секунд,пока врач не заговорил снова.
-Не волнуйтесь,все хорошо.Ваша супруга справилась.Я вас поздравляю с рождением дочери последние слова доктора звучал для мужчины как приговор.Он выронил сигарету из рук,зрачки почернели и сузились.Брови предавали гримасе еще более ужасное выражение.
-У нас не курят ляпнул доктор,что бы хоть как то успокоить мужчину.Но тот не собирался успокаиваться и был крайне взбешен.
-Это не моя дочь произнес он и быстрым шагом зашагал к выходу...

Клэр родилась и без того бедной семье.Отец бросил девочку прямо в роддоме.Наверно тяжело было смирится с тем,что родился не долгожданный сын,а дочь.Мама делала все,что бы поднять дочку на ноги.Это было крайне тяжело,одной поднимать ребенка.Кроме матери у Клэр не было родственников.Они жили в общежитии на краю города и ели добывали денег себе на хлеб.Девочка пытала помочь маме и в свободное время подрабатывала.Клэр мечтала получить высшеее образование,устроиться на высокооплачиваемою работу,чтобы вытащить свои маленькую семью из разрухи.Ночами она сидела за учебниками,уча точные науки.Дети не любили Клэр.В детстве она была похожа на гаденького утенка.Да и к тому же родители своих отпрысков запрещали общаться с девочкой.За все детство у Клэр не было всего того,что было практически у любого ребенка.Ни игрушек,ни друзей...не большой крепкой семьи.Школу
Клэр закончила с золотой медалью.После этого девочка начала  задумываться над своим будущем.Ее выбор остановился на » College for young ladies.Чтобы поступить в университет ей пришлось приложить огромные усилия.Ближе всего ей был факультет психологии,она хотела помогать людям у которых не физические проблемы,а душевные.Ведь они куда больнее чем рана или ушиб.Клэр уже успела помотать жизнь,возможно это и дало свои всходы...

7. Связь с Вами.
ася 3\59353979\35
8. Пробный пост.[i]
жду тему
9. Ссылка на рекламу.
позже в спец теме
10. От куда узнали про ролевую?.
реклама
11. Пароль
Верно. By Ashley

Отредактировано Claire Hutson (2010-07-05 17:04:11)

0

2

Читаем внимательно шаблон анкеты и то что указано про объём полных строк.

Claire Hutson написал(а):

8. Пробный пост.
жду тему

Первый день в колледже

Claire Hutson написал(а):

9. Ссылка на рекламу.
позже в спец теме

Ждём рекламу

0


Вы здесь » College for young ladies » - Не принятые анкеты - » гык гык